Narbonne - Appartement 64.92 m² • 2 ch

725,00 € /mois CC

Description

Rue de l'Agly, au sein de la résidence LE CLOS DE L'HERS, agréable appartement 3 pièces de 65m² bénéficiant d'un jardinet privatif d'une surface de 21m² exposé plein SUD ainsi que 2 places de parking privées. Proche des grands axes routiers et des commerces !

Honoraires de 584,28 € TTC à la charge du locataire comprenant 194,76 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 620.00 €/mois. Provision sur charges 105 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 620 €. Classe énergie C, Classe climat A Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2023 : entre 908.00 et 1228.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.
.
Retrouvez tous nos biens sur www.agencedusoleil.com

Caractéristiques

Référence04-4529-AGENCEDUSOLEIL
TypeAppartement
Surface habitable64,92 m²
Nombre de pièces3
Chambres2
Salles d'eau1
WC1
Nombre d'étages1
Année de construction2009
ChauffageIndividuel
AmeublementNon meublé
Nombre de terrasses1
Surface terrasse22 m²
Stationnement extérieur2 place(s)
ExpositionSud
VuePanoramique
Type d'ouverture Double vitrage
DPE ÉnergieC (171 kWh/m²/an)
GESA (5 kg CO2/m²/an)

Localisation

Zone approximative
Localisation confidentielle

Secteur général - Narbonne
🛡️ Localisation confidentielle
📍 Adresse exacte communiquée lors du contact